ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХГройсман лелеет надежду, что в осень войдем спокойно и повышение цены на газ не будет

Гройсман лелеет надежду, что в осень войдем спокойно и повышение цены на газ не будет

Экономика Украины работает стабильно и прогнозируемо, и войдет в осенний период вполне спокойно - без роста цен на ресурсы, в частности, на газ, об этом в эфире 5 канала сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Экономика Украины работает стабильно и прогнозируемо, и войдет в осенний период вполне спокойно - без роста цен на ресурсы, в частности, на газ, об этом в эфире 5 канала сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
 
Он отметил, что несмотря НЕ перерыв в работе парламента, правительство и все правительственные службы и оперативные штабы работают.
 
"Мы готовимся к зиме, накапливаем необходимые запасы для того, чтобы мягко войти в отопительный сезон. Штаб работает, все на местах работают, - сказал глава правительства. - Мы ожидаем, что в осень мы зайдем прогнозируемо и нормально ... Мы не ожидаем повышения цены на газ. цены будут оставаться в естественных колебаниях цены в соответствии с инфляционными процессами, в том числе. Поэтому каких-то резких изменений в ценообразовании не произойдет ".
 
Говоря о тарифах, глава правительства напомнил, что это - приход независимой Национальной комиссии по регулированию рынка электроэнергии и жилищно-коммунальных услуг, однако объективных причин для роста стоимости услуг "тоже нет".
 
Вместе с тем, Владимир Гройсман напомнил, что с приходом осени значительные надежды возлагаются на Верховную Раду, где находятся законопроекты по пенсионной, медицинской и образовательной реформе. Их нужно рассматривать и принимать в первую очередь.
 

"Мы говорим о том, что нам нужно в сентябре принять в украинском парламенте ряд реформ, в частности пенсионную. Будем трудно работать для того, чтобы наша Украина была сильной", - сказал премьер. 

При открытии бизнеса возникает вопрос какую форму собственности выбрать. зарегистрировать частного предпринимателя или отдать предпочтение юридическому лицу (ООО). Открытие ООО требует больших усилий и документов. Необходимо разработать устав, сформировать уставной капитал. А о том, как быстро зарегистрировать ФЛП, можно узнать здесь https://fop.freelancehunt.com/. Хватит работать на "чужого дядю", начни работать на себя.

 
Комментарии (0)