ГлавнаяНовости ЖКХСобытияГройсман: «Результаты переписи дадут понять реальную ситуацию в стране»

Гройсман: «Результаты переписи дадут понять реальную ситуацию в стране»

Кабмин принял решение о создании межведомственной комиссии, которая будет координировать органы власти в процессе подготовки к Всеукраинской переписи населения в 2020 году.
Кабинет Министров Украины принял 18 апреля 2018 решение о создании межведомственной комиссии, которая будет координировать органы власти в процессе подготовки к Всеукраинской переписи населения в 2020 году.
 
К созданию комиссии привлекли представителей центральной и местной власти, органы местного самоуправления, предприятия и организации, которые обеспечивают подготовку и проведение переписи отдельных категорий населения.
 
Новый орган выработает даты проведения пробной переписи, который поможет выбрать тот вариант проведения этого мероприятия, которое применят в 2020 году.
 
Постановление правительства утвердил должностной состав межведомственной комиссии по вопросам содействия проведению всеукраинской переписи населения и положения об этом органе.

В своем Twitter премьер-министр Владимир Гройсман отметил, что результаты переписи «дадут понять реальную ситуацию в стране, проблемы развития, использования ресурсов». 

Вы ищите квартиру своей мечты, но все никак не можете ее найти? Для вас хорошая новость! В Киеве появится новострой “Гринвилль парк”, возведенный в концепции Work.Life.Balance. Этот комплекс существенно отличается от других, ведь к нему предъявляются очень высокие требования. Все коммуникации будут доступны с первого дня для жильцов.

 
Комментарии (0)