ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХДеньги из коронавирусного офнда снова пускают на дороги

Деньги из коронавирусного офнда снова пускают на дороги

При этом на строительство больниц, как и ранее, всего потрачено лишь 1,68 млрд гривен.

При этом на строительство больниц, как и ранее, всего потрачено лишь 1,68 млрд гривен.

На строительство и ремонт автодорог из "коронавирусного" фонда в течение месяца было выделено 4 424, 4 млн гривен. Об этом свидетельствуют данные о распределении средств из "коронавирусного" фонда, последнее обновление которых было опубликовано 24 ноября.

Отметим, что в течение недели размер кассовых расходов, предусмотренных на строительство, реконструкцию и ремонт дорог, снизился на 2 млн гривен.

При этом кассовые расходы на больницы не изменились - на строительство медицинских учреждений по-прежнему потрачено лишь 1 680,0 млн гривен.

Общий размер расходов в виде больничных составляет 1 746,9 млн гривен. В течение месяца цифра увеличилась на 24,5 млн гривен. Уровень финансовой помощи безработным также вырос. В течение месяца кассовые расходы, предусмотренные для финансовой помощи на случай безработицы увеличились на 90,5 млн гривен.

Если на доплаты медицинским работникам месяц назад было выделено 2 746,8 млн грн, то сейчас эта цифра увеличилась на 1 375,3 млн грн. и составляет 4 049,8 млн грн.

Еще 2 481,2 млн гривен пошли на дополнительные выплаты военным и полицейским (в течение месяца - 34,4 млн гривен).

 

 
Комментарии (0)