ГлавнаяКомментарииОтопительный сезон 2023-2024Г.Зубко: «На следующей неделе мы примем решение по запуску отопительного сезона»

Г.Зубко: «На следующей неделе мы примем решение по запуску отопительного сезона»

На следующей неделе Правительство примет решение о начале отопительного сезона 2018/2019 в Украине. Сейчас работники министерства, отвечающие за ЖКХ и теплоснабжения, находящихся в областях.
На следующей неделе Правительство примет решение о начале отопительного сезона 2018/2019 в Украине. Об этом на брифинге сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.
 
«На следующей неделе мы примем решение по запуску отопительного сезона на заседании Кабинета министров распоряжением« О некоторых вопросах отопительного сезона», - рассказал Геннадий Зубко.
 
Министр уточнил, что сейчас работники министерства, отвечающие за ЖКХ и теплоснабжения, находящихся в областях. На следующей неделе планируется проведение окончательного селектора по технической готовности.
 
"На сегодня все социальные объекты являются готовыми, жилой сектор также на стадии 99% готовности", - сказал Геннадий Зубко.
 
По его словам, основной вопрос - это готовность предприятий, занимающихся теплоснабжением.
 

"Проблем с этим сегодня я не вижу, кроме поселка Коцюбинское, города Шепетовки и города Смела. Те же проблемы, которые были в прошлом году, они остались ", - добавил министр. 

 
Комментарии (0)