ГлавнаяКомментарииЖильеГ.Зубко:«Это четкие и понятные правила предоставления услуги по управлению многоквартирным домом»

Г.Зубко:«Это четкие и понятные правила предоставления услуги по управлению многоквартирным домом»

Правительство утвердило Правила предоставления услуги по управлению многоквартирным домом и Типовой договор. Документы запускают рынок управления многоквартирными домами.
Правительство утвердило Правила предоставления услуги по управлению многоквартирным домом и Типовой договор. Эти документы запускают рынок управления многоквартирными домами, и стимулировать его развитие на конкурсной основе, сообщает пресс-служба Кабмина.
 
«Это четкие, единые и понятные для всех правила предоставления услуги по управлению многоквартирным домом. Теперь совладельцы смогут самостоятельно и свободно выбирать управляющего, устанавливать условия предоставления услуги и размер оплаты. Также четко определены права и обязанности совладельцев и управляющих. А главное - их ответственность, условия расторжения договора и прекращения предоставления услуги», - отметил Геннадий Зубко.
 
Правила и Типовой договор о предоставлении услуги по управлению многоквартирным домом вводятся в соответствии с законами «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме» и «О жилищно-коммунальных услугах».

Не знаете где купить кондиционер? "Триатек" предлагает вам купить климатическую технику для любых типов помещений. Детали на сайте https://triatek.com.ua. Высокое качество по приемлемой цене для вашего комфорта.

 
Комментарии (0)