ГлавнаяНовости ЖКХТранспортХарьковские улицы скованы ограничением движения

Харьковские улицы скованы ограничением движения

На харьковских улицах удерживается ограничение движения транспорта. На это время общественный транспорт будет курсировать по измененным маршрутам.

Ограничение движения по ул. Динамовской в Харькове продлевается еще на неделю. В связи с этим сохранится измененным режим работы общественного транспорта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковско городского совета.

«Движение транспорта по ул. Динамовской - на участке от въезда Тринклера до пер. Фанинского будет запрещено до 18:00 27 июня», - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что движение закрыто в связи с продолжением ремонта тепломагистрали по ул. Динамовской.

«В настоящее время автобус №215э объезжать данный участок таким образом: ул. Сумская ул. Белой Акации - вул. Новгородская и далее по маршруту», - отмечается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» раньше, ул. Динамовскую закрыли для движения транспорта 16 июня. Предварительно ограничение должно было действовать до 20 июня.

Также напомним, сейчас в Харькове действует ограничение движения транспорта: до 28 июня по ул. Грековской; к 30 июня по ул. Гуданова; к 30 августа по ул. Культуры. По ул. Примеривской движение транспорта должны открыть завтра, 23 июня.

 
Комментарии (0)