ГлавнаяНовости ЖКХТранспортХарьковские улицы закрываются для транспорта

Харьковские улицы закрываются для транспорта

На нескольких харьковских улицах вводят ограничения движения транспорта. Переулок Короленко станет недоступным для водителей почти на месяц, придется объезжать и улицы Короленко и Культуры.

В Харькове движение транспорта по пров. Короленко запретят. Ограничение движения будет действовать на участке от пр. Московского до ул. Короленко в течение месяца. Об этом «Украине Коммунальные» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В частности, в сообщении отмечается, что указанный участок автодороги станет недоступным для транспорта с 8:00 28 апреля до 17:00 28 мая.

Кроме того, добавляется, что это не единственное ограничение движения, которое будет действовать в городе. Также для транспорта закроют ул. Короленко - на участке от дома №25 до пров. Слесарного.

«Мероприятия, связанные с ремонтом тепломагистрали» - объясняют в сообщении.

При этом отмечается, что в связи с ограничением движения на указанных участках автобусы №269е, 249е будут курсировать следующим образом: пр. Московский - пл. Конституции - конечный остановочный пункт «Пл. Конституции».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, с 21 апреля до 30 июня в Харькове действует ограничение движения транспорта по ул. Культуры на участке от ул. Тринклера до ул. Сумской.

 
Комментарии (0)