ГлавнаяНовости ЖКХТранспортХарьковских водителей ждет ограничение движения на площади Фейербаха

Харьковских водителей ждет ограничение движения на площади Фейербаха

В Харькове на месяц ограничат движение по площади Фейербаха. Здесь энергетики будут проводить ремонт тепломагистрали. На это время изменятся маршруты следования автобусов.

Вскоре харьковским водителям придется исключить из своих маршрутов движение по пл. Фейербаха. Здесь в течение следующего месяца будет действовать ограничение движения транспорта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

«Движение транспорта по пл. Фейербаха, на участке от пр. Московского до пер. Фейербаха, будет запрещено с 7:00 1 сентября до 19:00 1 октября», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что меры связаны с проведением КП «Харьковские тепловые сети» работ по ремонту тепломагистрали.

«На период проведения работ маршрут автобуса №279е (в сторону пров. Фейербаха) изменится так: пл. Руднева - пр. Московский - ул. Чигирин – переулок  Фейербаха и далее по маршруту» - добавляется в сообщении.

Кроме того сообщается, что ограничения движения транспорта по пр. Косиора - на участке от ул. Пожарского до пер. Пархоменко решили продлить до 10 октября. Это связано с работами на тепломагистрали. Ранее планировалось, что движение будет восстановлено к 1 сентября.

Заметим, сегодня в Харькове запрещено движение транспорта по ул. Кривоконовской, на участке от ул. Ткаченковской до ул. Пограничной.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, вчера было перекрыто движение транспорта с поэтапной организацией двустороннего движения на встречных полосах по ул. Клочковской.

 
Комментарии (0)