ГлавнаяНовости ЖКХТранспортХарьковских водителей ограничили в автодвижении

Харьковских водителей ограничили в автодвижении

В Харькове будет перекрыто движение транспорта на одной из улиц города. Это связано с проведением ремонтных работ на канализационных сетях.

Харьковским водителям придется столкнуться с  трудностями автопередвижения. На улице Веснина будет временно ограничено движения транспорта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

«Движение транспорта по правой полосе улицы Веснина (при движении от улицы Сумской) - на участке от улицы Сумской до улицы Мироносицкой – будет закрыто с 9 по 11 июля», – сообщили в пресс-службе.
 
В Департаменте транспорта объяснили это ремонтом канализационной сети по ул. Веснина. «В это время автомобили будут объезжать указанный участок по площади Первого Мая и улицы Олеся Гончара в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной с органами Госавтоинспекции», – говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», движение транспорта по улице Мельникова, на участке от переулка Театрального до улицы Гражданской закрыто до 17:00 20 августа.
 
Комментарии (0)