ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоХмельницкие дороги взяли под наблюдение

Хмельницкие дороги взяли под наблюдение

Дороги Хмельницкого массово вооружили современной видеотехникой и автоматизированною системой управления дорожным движением (АСУДД).

Дороги Хмельницкого массово вооружили современной видеотехникой и автоматизированною системой управления дорожным движением (АСУДД).

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Хмельницкого городского совета.

Видеонаблюдение ведется на 14 основных перекрестках областного центра, наибольшее внимание уделяется пересечениям улиц: Каменецкая - Тернопольская и Львовское шоссе - Тернопольская (установлено 6 видеокамер с функцией считывания и фиксации номерных знаков проезжающих автомобилей).

Также, на сегодня 33 перекрестка областного центра охвачены автоматизированной системой управления дорожным движением (АСУДД) по улицам Каменецкой, Подольской и частично по улицам Трудовой, Свободы и Грушевского.

Автоматизированная система управления дорожным движением позволяет осуществлять диспетчерское и координированное управление светофорными объектами, контролировать их режим, неполадок и аварийных ситуаций.

 
Комментарии (1)
Кирилл2
26 июля 2012 г. 09:45
чим би дитина не гралась аби не плакала - я постійно катаюсь автомобілем по Україні, десь близько по 10 областях і таких паршивих латаних-перелатаних доріг не бачу ніде, ще і даїшники в хмельницькій області одні з найголодніших. батьки кличуть мене жити в Хмельницьку, а я проїхавши по горбкам пару кілометрів уже не хочу, тошнить. РОБІТЬ ДОРОГИ!!!! досить задурювати людям голову!!!