В Киеве на площади Победы будут введены частичные ограничения движения – до 2-х полос. Однако, такие меры будут действовать только в ночное время. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
В частности, введение ограничений движения для автотранспорта обусловленные проведением работ по капитальному ремонту площади Победы.
Огранияения будут действовать:
с 22:00 15 июля 2015 года до 07:00 16 июля 2015 года – во время проведения работ по фрезеровке (четная сторона);
с 22:00 17 июля 2015 года до 07:00 18 июля 2015 года – во время проведения работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия площади Победы (нечетную сторону) в направлении центра города.
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве затруднено движение транспорта на ряде центральных улиц города – Мечникова, Шелковичной, П. Скоропадского и бульв. Леси Украинки. Причиной затруднения дорожного движения является проведение ремонтных работ на инженерных сетях на ул. Бассейной.