ГлавнаяУслугиСтроительствоЦентрализованное отопление уступает место инфракрасным обогревателям

Централизованное отопление уступает место инфракрасным обогревателям

Все более востребованным и популярным становится альтернативное отопление. И инфракрасные обогреватели Билюкс - достойный выбор

Все более востребованным и популярным становится альтернативное отопление. И инфракрасные обогреватели Билюкс - достойный выбор. Инфракрасные излучатели являются наиболее выгодным и эффективным средством для отопления помещения, независимо от назначения. Кроме того, инфракрасные обогреватели создают тепло, подобное солнечному. Здесь осуществляется нагревание поверхностей и предметов. Обычные обогреватели греют воздух, в результате существенно снижается влажность в помещении, сжигается кислород. Человек плохо себя чувствует. Кроме того, появляется неприятный запах гари от пыли, при нагревании происходит выброс вредных веществ. Инфракрасные лучи обладают уникальной энергетической формой, благодаря этому становится возможным уничтожать микроорганизмы, при этом не навредив объекту.

Наиболее удобное место, где можно разместить инфракрасные обогреватели - это потолок. В случае невозможности установки прибора на зоне потолка, есть возможность крепления обогревателя на стену. Благодаря установке на потолке, становится возможным максимально освободить площадь и сохранить свободным пол.

Удачное положение потолочных обогревателей Билюкс позволяет оперативно нагревать помещение.

 
Комментарии (0)