ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХИнсталляции с подвесным унитазом - особенности выбора

Инсталляции с подвесным унитазом - особенности выбора

Сантехнический рынок регулярно пополняется качественными, эстетичными и функциональными новинками. Использование подвесных унитазов становится все актуальнее с каждым годом.

Сантехнический рынок регулярно пополняется качественными, эстетичными и функциональными новинками. Использование подвесных унитазов становится все актуальнее с каждым годом. Они занимают мало места в ванной комнате, аккуратно смотрятся на фоне стандартной сантехники. Вы можете купить инсталляцию с подвесным унитазом от известных брендов Geberit, Grohe, Alcaplast, Viega, Roca, Bocchi, Imprese. Они представляют собой сверхпрочные конструкции из стали, которые монтируются в специальный короб, скрываются за фальшстеной. Готовая сантехническая композиция выглядит лаконично и эстетично. Покупка инсталляции вместе с подвесным унитазом — залог дополнительной экономии финансовых средств.

Особенности выбора инсталляции

Покупка опорной системы, на которой зафиксирован сантехнический прибор, относится к ответственным мероприятиям. От ее надежности зависит долговечность всей конструкции. В интернет-магазине представлен широкий выбор инсталляций от Geberit, Villeroy&Boch, ROCA и других европейских брендов. Для покупки следует разобраться в разновидностях моделей. Выделяют инсталляции:

 

 

  • рамного типа — прочные и надежные, универсальные (подходят для установки подвесной сантехники в любом месте), состоят из металлического каркаса с арматурой, имеют напольный, настенный или комбинированный метод крепления;
  • блочного типа — бюджетные, компактные, подходят лишь для монтажа сантехники на капитальную стену, относительно простые и не столь распространенные.

Кнопки смыва и преимущества покупки

Вы можете купить инсталляции с подвесным унитазом в Киеве по низкой цене, по акции, предварительно выбрав подходящую модель. Предоставляется гарантия 10 лет. Перед заказом нужно изучить варианты кнопок смыва. Они различаются по форме, дизайнерскому исполнению, размерам и типу механизма (механический, пневматический, электронный с инфракрасным датчиком). Кнопки смыва для инсталляций, идущие в комплекте, обычно делают хромированными или белыми. Сенсорные и антивандальные модификации тоже популярны.

Надежные металлические инсталляции высокой прочности с антикоррозийным покрытием вместе с подвесными унитазами — идеальное решение для любой квартиры или дома. Вы можете заказать их с доставкой по Украине и воспользоваться всеми преимуществами, включая экономию пространства, воды, низкий уровень шума, гигиеничность за счет отсутствия ножки.

 
Комментарии (1)
Александр
17 марта 2013 г. 18:29
Никаких справок брать не нужно. Вся информация о каждом гражданине Украины есть у государственных чиновников - пусть они разбираются между собой и не заставляют унижаться граждан Украины. Субсидии должны начисляться автоматически, исходя из зарплат (у чинуш есть все данные) и составе семьи (чинуши тоже это знают).