ГлавнаяВыбор редакцииСобытияКак получить пенсию в Укрпочте во время военного положения

Как получить пенсию в Укрпочте во время военного положения

Укрпочта сообщила, что вчера служба начала доставку пенсий и субсидий для более чем 3 миллионов клиентов по всей территории Украины.
Укрпочта сообщила, что служба начала доставку пенсий и субсидий более 3 миллионам клиентов по всей территории Украины, об этом рассказала пресс-служба ПФУ.
 
"Начинается один из самых ответственных и сложных проектов в новейшей истории Укрпочты – мы начинаем доставлять пенсии и субсидии для более 3 миллионов наших клиентов по всей территории страны", - написал генеральный директор Украины Игорь Смелянский в Facebook.
 
"Кто-то ждет нас дома, а кто-то переехал, но уже, возможно, нервничает, как там его или ее пенсия. Но нервничать не надо. Где бы вы ни были (конечно, если это на территории Украины), Укрпочта сделает все, чтобы доставить вам вашу пенсию и субсидии. А если вы не являетесь клиентом Укрпочты, а получаете пенсию в банке, но не можете добраться до банкомата или привычного банковского отделения – мы тоже позаботились о вас", - добавил глава Укрпочты.
 
Если вы получали пенсии и субсидии через Укрпочту, не выезжали и находитесь на своем постоянном месте проживания – пожалуйста, ожидайте свою пенсию, социальную выплату или субсидию на дому, или можете забрать ее в отделении согласно обычному графику выплат от Укрпочты. В зависимости от состояния боевых действий могут быть перенесены даты выплат, о чем мы будем держать вас в курсе, но выплаты обязательно будут.
 
 

Расписание и дни доставки будут определяться с учетом текущего состояния боевых действий для сохранения здоровья работников и клиентов службы.  

 
Комментарии (0)