ГлавнаяНовости ЖКХСпецпроектыКак правильно выбрать светодиодный LED экран?

Как правильно выбрать светодиодный LED экран?

Существующие виды лед панелей. Технические характеристики светодиодного экрана, на которые нужно обращать внимание при его выборе.
Led экран – оптимальный выбор для показа рекламы, информации, которую требуется донести в короткие сроки до большого числа людей. Но это оборудование выпускается разных видов. В зависимости от назначения, места установки его технические характеристики станут значительно отличаться. Поэтому перед тем, как приобретать лед экран, стоит ознакомиться с его техническими возможностями, чтобы не ошибиться в выборе.
 
Разновидности светодиодного оборудования
 
Первое, что нужно решить, − для каких целей приобретается устройство. Есть модели светодиодных панелей, предназначенные для установки на улице, внутри здания. Наружные табло имеют герметичный корпус, который защищает их комплектующие от пыли, сырости, осадков. У внутренних лед панелей корпус не имеет защиты от влаги. Поэтому их применение возможно только в сухих помещениях.
 
 
Рекламный экран: технические возможности
 
В зависимости от типа led панель может иметь разные технические характеристики. Особенности интерьерного оборудования:
  • Шаг пикселя – от 1,5 мм до 5 мм. Такой шаг обеспечивает высокую детализацию изображения.
  • Яркость экрана рассчитана на комфортное для глаз человека считывание информации при включенном свете и при естественном освещении.
  • Минимальное расстояние, с которого удобно считывать информацию, составляет 1 – 5 м. Максимальная дальность в среднем – 80 – 120 м.
  • Оборудование может работать при температуре -10…+50 °C.
Характеристики уличных led панелей:
  • Шаг пикселя – от 5 мм до 30 мм.
  • Высокая яркость экрана, которая позволяет отчетливо видеть картинку отличного качества при любых погодных условиях (солнечный свет, снег, дождь).
  • Расстояние, с которого видна информация − более 100 м. На широкоформатных экранах картинка видна с расстояния до 800 – 1000 м.
  • Панели могут работать при температуре -40…+60 °C, что позволяет использовать их для показа рекламы в регионах с разными климатическими условиями.

Стоимость лед экрана
 
Цена на светодиодное оборудование зависит от его размеров, характеристик, типа размещения (уличное, внутреннее). Также нужно определиться, будет это монохромная или полноцветная модель. Монохромный экран стоит недорого, но его диоды горят только одним цветом. Этого достаточно для информационных табло, бегущих строк.
 
Полноцветные экраны показывают свыше 16 млн. цветов. Они станут отличным выбором для показа рекламных роликов, анонсов фильмов, трансляции конференций, презентаций, хода концертов.
 
Если вы не знаете, какой купить светодиодный экран для показа рекламной информации, обратитесь за помощью в компанию «РСТ», ее телефоны можно найти на сайте ukr-svetodiod.com.ua. Сотрудники предприятия вас проконсультируют, подберут подходящую по характеристикам led панель.
 

 

 
Комментарии (0)