ГлавнаяНовости ЖКХСобытияЭкс-глава Обуховской РГА осужден за махинации связанные с землей

Экс-глава Обуховской РГА осужден за махинации связанные с землей

Экс-глава Обуховской РГА и его экс-первый заместитель осуждены к четырем годам лишения свободы за махинации, связанные с землей
Экс-глава Обуховской РГА и его экс-первый заместитель осуждены к четырем годам лишения свободы за махинации, связанные с землей, об этом сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко на своей странице в Facebook. 
 
Четыре года за решеткой получили в суде экс-руководитель Обуховской РГА и его первый заместитель за дерибан земель и островов Киевской обл. на общую сумму 119 млн гривен, - заявил глава Генпрокуратуры. 
 
Как сообщают в пресс-службе ведомства, в 2004 году экс-глава Обуховской РГА предоставил в аренду на 49 лет два острова общей площадью более 10 га. В 2008 году он также предоставил разрешение на передачу в собственность 19-ти гражданам для ведения частного сельского хозяйства участка земли из двух островов в акватории Каневского водохранилища, общей площадью 37 га. 

Также в 2008 году экс-глава Обуховской РГА передал 14 гражданам земельные участки, площадь которых составила 1,68 га, для индивидуального садоводства.  

Необходимы строительные материалы? Где их можно подобрать? Например, Вашему вниманию представлена доска сухая ясень дуб ольха сосна клен липа. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте wood-wood.com.ua.

 
Комментарии (0)