ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХЭкс-министр Минрегиона не вошел в состав профильного комитета

Экс-министр Минрегиона не вошел в состав профильного комитета

«Украине Коммунальной» стало известно, что в состав нового профильного комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики вошло 17 народных депутатов.

От Партии регионов в состав комитета вошло 8 народных депутатов, один из которых, Продивус Владимир, является председателем наблюдательного совета ОАО «Мостобуд». От Партии «Коммунистов Украины» - 3 народных депутата, из которых, как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Килинкаров Спиридон, был назначен  председателем комитета. От ВО «Батькивщына» также - 3, от Партии «Удар» - 2, и от ВО «Свобода» - 1.

Стоит отметить, что отвечая на вопрос журналиста «Украины Коммунальной» во время приветствия нового главы Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадия Темника, экс-министр Анатолий Близнюк, который прошел в Верховную Раду по спискам Партии регионов, отмечал, что видит себя в профильном комитете, однако вошел в состав другого комитета - по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

 
Комментарии (0)