ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЭксперт раскритиковал модернизацию старых пассажирских вагонов «Укрзализныци»

Эксперт раскритиковал модернизацию старых пассажирских вагонов «Укрзализныци»

Эксперт по транспортным вопросам Александр Кава в эфире Украинского радио прокомментировал, каковы преимущества и недостатки модернизации вагонов от "Укрзализныци"

Эксперт по транспортным вопросам Александр Кава в эфире Украинского радио прокомментировал, каковы преимущества и недостатки модернизации вагонов от "Укрзализныци".

"Это не глубинная модернизация. Это те вагоны, которые уже подошли своего срока эксплуатации. И для того, чтобы продлить их срок службы еще на 14 лет," Укрзализныця "проводит такую ​​систему модернизации", - отметил Александр Кава.

Эксперт отметил, что "если повирюваты с новым вагоном, то стоимость модернизации является в два раза меньше. Но при этом новый вагон будет работать не 14 лет, а 40 лет с возможностью продления срока. Поэтому предпочтение модернизации довольно сомнительной".

Кофе также подчеркнул, что фактически это косметический ремонт внутри, так остальные узлы вагона остаются без изменений.

"Кроме того, конструкция вагона останутся старой, и все проблемы старого вагона в модернизированных вагонах остаются. Это косметический ремонт внутри. Все остальные узлы вагона остаются без изменений", - сказал он.

Если в вашей семье появился школьник, то конечно же необходимо оборудовать для него рабочее место. Ключевую роль играет освещение. Приобрести настольную лампу вы можете на сайте www.linija-svitla.ua/catalog/nastolnye-lampy. Широкий выбор, приятные цены.

 
Комментарии (0)