ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеЕвропарламент утвердил более четкую шкалу обозначений энергоэффективности

Европарламент утвердил более четкую шкалу обозначений энергоэффективности

Депутаты Европейского парламента проголосовали за принятие нового механизма, который позволит потребителям выбирать товары, ориентируясь на более совершенные электробытовые приборы, что в свою очередь поможет им сократить расходы на электроэнергию
Депутаты Европейского парламента проголосовали во вторник в Страсбурге за принятие нового механизма, который позволит потребителям выбирать товары, ориентируясь на более совершенные электробытовые приборы, что в свою очередь поможет им сократить расходы на электроэнергию, сообщает «Интерфакс-Украина».
 
Новая, более четкая шкала обозначений была принята подавляющим числом голосов европейских парламентариев: 535 - "за", 46 - "против" и 79 воздержавшихся.
 
Эта шкала маркирована буквами от A до G и показывает энергетическую эффективность электробытовых приборов в соответствии с их технологическим совершенством.
 
Согласно выступлениям депутатов, потребители смогут выбирать более эффективные приборы, чтобы сократить свои счета на оплату электричества, а производители получат стимул к инновациям и инвестициям в энергетически более экономную продукцию.
 
В Европарламенте этот пункт повестки дня относят к числу наиболее значимых.

Ожидается, что с конца 2019 года, потребители увидят в магазинах первые этикетки, составленные на основании новой шкалы, без ныне действующего обозначения со знаками - "+": A+,A++ и т.д. 

Классическая белая футболка должна быть в гардеробе любой модницы. А если это футболка с модным принтом, которую вы можете купить на сайте https://futboholic.ru/category/deti-dvuhtysacnyh-20813864/, тогда она станет отличным модным элементом и вашей изюминкой. Просто и со вкусом, стильно и модно.

 
Комментарии (0)