ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЮридические лица смогут получить компенсацию за размещение переселенцев

Юридические лица смогут получить компенсацию за размещение переселенцев

Компенсацию за размещение переселенцев смогут получать юридические лица и религиозные организации

Компенсацию за размещение переселенцев смогут получать юридические лица и религиозные организации

Перечень заведений, которым будут предоставлять компенсацию за размещение внутри перемещенных лиц, расширят. Соответствующее решение было принято во время заседания правительственного комитета по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, социальной политики и по делам ветеранов.

В соответствии с принятым решением, кроме государственных и коммунальных предприятий получить компенсацию за потребленные переселенцами коммунальные услуги смогут юридические лица, физические лица-предприниматели, религиозные организации и другие организации, готовые предоставить убежище внутренне перемещенным лицам.

Кроме того, на этом заседании согласовали решение не учитывать компенсацию за размещение переселенцев к доходам при назначении субсидий за жилищно-коммунальные услуги.

Ищите квалифицированного юриста по наследственным делам в Киеве? Ознакомиться с важной информацией и обратиться за помощью можно на сайте dneprlaw.com.ua. Адвокат по наследству в Киеве поможет во многих вопросах. Оказание качественной юридической помощи в получении наследства для граждан Украины и иностранцев.

 
Комментарии (0)