ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоКабмин имеет 250 млн грн на завершение строительства моста через Днепр в Запорожье

Кабмин имеет 250 млн грн на завершение строительства моста через Днепр в Запорожье

Кабинет Министров Украины по поручению Премьер-министра Владимира Гройсман предусмотрел 250 млн грн на завершение строительства моста через Днепр в Запорожье, начатое еще в 2011 году
Кабинет Министров Украины по поручению Премьер-министра Владимира Гройсман предусмотрел 250 млн грн на завершение строительства моста через Днепр в Запорожье, начатое еще в 2011 году, и готов увеличить финансирование работ, общий бюджет которых совместно с ресурсом местной власти составляет уже 350 млн грн. Об этом сказал глава правительства вчера журналистам в Запорожье.
 
Он напомнил, что осенью уже инспектировал строительство моста, и отмечал, что продолжительность работ - неприемлема. К тому же, по словам главы правительства, были вопросы к местному Автодора по использованию выделенных средств.
 

"В бюджете этого года отдельной строкой, как мы и обещали, определили 250 млн грн на достройку этого моста. Кроме того, 100 млн, как и обещала, выделила местная власть. Фактически, в доступе есть 350 млн - это хороший вклад для продолжения строительства , - сказал глава правительства. - Деньги есть. Мое требование единственная - не останавливать работы, продолжать строительство и делать это совершенно открыто и прозрачно ". 

Ваш близкий пережил серьезную болезнь и теперь нуждается в особом уходе? Как можно ему помочь? Вашему вниманию представлен уход за лежащими больными в пансионате в Балашихе. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте https://dom-prestarelyh.net.

 
Комментарии (0)