ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХДнепропетровским троллейбусам «порежут» маршруты

Днепропетровским троллейбусам «порежут» маршруты

В некоторые троллейбусные маршруты Днепропетровска внесут изменения. В частности, из-за плановых ремонтных работ на электросети, электротранспорту сократят маршруты.

В Днепропетровске завтра троллейбусы №10 и №12 будут курсировать по сокращенным маршрутам. В таком режиме электротранспорт будет работать с 10:00 до 15:00. Об этом сообщили в пресс-службе КП «Днепропетровский электротранспорт».

Причинами изменений в троллейбусных маршрутах является проведение плановых ремонтных работ на электросети , в результате чего будет отключена подстанция №17, которая подает ток на линию по проспекту Героев.

Следовательно, троллейбус №10 будет курсировать по маршруту: ул. Фурманова – ул. Космическая;

троллейбус №12 будет следовать по трассе: ул. Глинки – ул. Космическая.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, снятие запрета на проезд по одной из улиц Львова откладывается. Так, в городе продлен ремонт участка еще на две недели. Хотя, первоначально планировалось завершить все необходимые работы до 11 июля. В местах проведения работ установлены необходимые дорожные знаки, оградительные барьеры и информационные знаки.

 
Комментарии (0)