ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКак выбрать надежную строительную компанию в Украине

Как выбрать надежную строительную компанию в Украине

Строительство и проведение ремонтных работ дело затратное, не быстрое и конечно же не легкое, но как облегчить эту задачу для себя

Строительство и проведение ремонтных работ дело затратное, не быстрое и конечно же не легкое, но как облегчить эту задачу для себя. Как не отрываясь от своей жизни, работы и деятельности осуществить постройку дома, коттеджа или помещения для бизнеса? Оптимальным вариантом будет доверить строительство необходимого объекта профессиональной команде.

Строительные компании - это не просто исполнитель поставленной задачи. Это должна быть команда профессионалов умеющих предложить оптимальный вариант и соответствовать ожиданиям заказчика. Компания Oasis уже много лет решает задачи по строительству абсолютно любой сложности. Но перед выбором генподрядчика и началом строительства нужно учесть ряд факторов влияющих на выбор строительной компании, чтобы не ошибиться и найти действительно профессионалов своего дела.

Требования к строительной компании

Умение и обязанность любой компании не просто построить объект, но и правильно вести себя в непредвиденных ситуациях. Предложить оптимальный вариант в случае внеплановых ситуаций. Освободить заказчика от стресса связанного с решением строительных вопросов и проблем. Вот список моментов которые влияют на выбор правильной компании:

 

 

  • Документация. Наличие у компании лицензии и всего пакета необходимых разрешений и документов. Составление грамотного договора на оказание услуг. Юридически чистая сделка, залог успеха вашего дальнейшего сотрудничества.

  • Срок существования компании. Никому не интересны фирмы однодневки и прочие сомнительные конторы. Выбранный вами подрядчик должен просуществовать на рынке минимум 3-4 года. Иметь законченные объекты которые можно пойти и увидеть, для оценки качества работ.

  • Наличие сотрудников. Если в компании постоянная текучка кадров, а все работники вплоть до юриста и бухгалтера наняты при помощи аутсорса, стоит задуматься. Основной штат сотрудников это обязательное условие для доверия компании. Конечно исполнительную часть и рабочих фирма может нанять со стороны для выполнения именно определенных работ, но менеджерский состав и бригадиры, как правило, в компании, люди постоянные.

  • Кто будет строить. Конечно волновать заказчика это должно в последнюю очередь, но обратите внимание на рабочих. Это набранные едва умеющие делать свою работу гости из ближнего зарубежья, не всегда здорово и опрятно выглядящие и голодные на вид, или все же профессиональная команда понимающая для чего их пригласили на объект. Рабочие и качество их труда также важно, так как это скажется в итоге на качестве вашего объекта.

  • Материалы. Важно поинтересоваться с какими поставщиками сотрудничает выбранная вами строительная компания. Зачастую поставщики и магазины сотрудничают с компаниями на долгосрочной основе, это и гарантия качества и плюс к доверию. Экономия на материалах может привести к непоправимым последствиям, поэтому качество товара заказываемого строительной компанией и наличие всех лицензий и документации не менее важно.

  • Цена. Это не тот случай где экономия идет вам на пользу, И в случае со строительством не работает. Здание, постройка, дом и любой иной объект должен служить многие годы, а его возведение и ремонтные работы проводятся не каждый день. Строительство задача не из простых и дешевых поэтому о цене нужно задуматься заранее. Слишком дорого себя обидеть, слишком дешево уже подозрительно, за счет чего идет экономия?

  • Отзывы. Реальные отзывы довольных клиентов. Это может быть ваши знакомые, а возможно вы поинтересуетесь напрямую в выбранной компании о наличии последних завершенных объектов и оцените самостоятельно не просто готовый продукт компании, но и пообщаетесь с владельцем заказа.

Вот небольшой список действительно важных моментов. Это базовые вопросы которыми нужно задаваться при выборе строительной компании. В остальном выбор за вами. Важно также проникнуться атмосферой царящей в офисе фирмы. Убедиться, что вы интересны исполнителю не меньше чем исполнитель вам. Найти контакт с бригадиром, обсудить с архитектором и дизайнером свои желания в спокойной обстановке. И просто получить качественный сервис от начала заказа на объект до его полной сдачи.

Почему стоит выбрать строительную компанию Oasis?

Хороший подрядчик должен справляться со всеми строительными задачами. В перечень услуг входит:

  • Юридическая помощь при составлении договора;

  • Планировка объекта, готовый проект и обсуждение деталей с учетом пожеланий заказчика;

  • Закуп материалов, и их транспортировка;

  • Собственно само строительство и ремонтные работы;

  • Способность вести проект и браться за строительство объектов под ключ, освобождая заказчика от нужды заниматься этими вопросами.

Строительная компания во Львове Oasis оказывает свои услуги уже более 20 лет имея за плечами колоссальный опыт, множество проектов самой разной сложности и характеристик. Довольных заказчиков и разумеется знание, чего хочет клиент.

Генподрядное строительство домов, коттеджей, жилых и не жилых помещений, изготовление на собственном производстве. Помимо строительства под ключ мы занимаемся проектировкой объектов и точно знаем как найти оптимальное решение к любой индивидуальной ситуации. Долгие годы выстраивания репутации и завоевания доверия клиентов положительным образом сказалось на росте нашего опыта.

 
Комментарии (0)