ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ Житомире начали ямочный ремонт дорог

В Житомире начали ямочный ремонт дорог

Житомирские коммунальщики приступили к текущему ремонту дорог, и обновлению дорожной разметки. Работы ведутся на наиболее оживленных улицах города.

В Житомире ремонтные бригады КП «Управление автомобильных дорог» начали работы по текущему ремонту дорог города и ликвидации аварийных ям. Работы ведутся по улице Киевский, Героев Сталинграда, на площади Победы, Соборной и по улице Черняховского, информируют в пресс-службе Житомирского горсовета.

По словам заместителя начальника управления коммунального хозяйства Виталия Шевчука, в первую очередь будут ремонтироваться те аварийные участки дорог, где наблюдается наиболее интенсивное движение автотранспорта.

«В ближайшее время работы по текущему ремонту дорог и ликвидации аварийных ям будут проводиться на улицах Короленко, Сосновая, Театральная, Западном шоссе, где в поминальные дни будет значительное движение автотранспорта», - сообщил господин Шевчук.

Кроме того, работники Специализированного монтажно-эксплуатационного участка обновляют на городских автодорогах дорожную разметку. Ее уже обновили по улице Жуйко и на Черняховском моста. Сегодня, 20 апреля во время общегородского субботника коммунальщики продолжат окраску и текущее обслуживание моста по улице Короленко.

 
Комментарии (0)