ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКиевгорстрой стал лучшим застройщиком в Киеве

Киевгорстрой стал лучшим застройщиком в Киеве

Несмотря на кризис и всемирную пандемию коронавируса, холдинговая компания продолжает свою работу на всех строительных площадках и выполняет свои обязательства перед инвесторами

Холдинг “Киевгорстрой” в рейтинге журнала “НВ” занял первое место среди 15 крупнейших киевских девелоперов. Данный рейтинг был составлен исходя из объемов строительства на данный момент.

Совокупно сейчас в Киеве пятнадцать крупнейших застройщиков возводят 5,3 млн кв.м. жилья. Из них Киевгорстрой сооружает 1,3 млн кв.м. и продает жилье в 55 объектах.

Несмотря на кризис и всемирную пандемию коронавируса, холдинговая компания продолжает свою работу на всех строительных площадках и выполняет свои обязательства перед инвесторами. За свою 65-летнюю историю Киевгорстрой всегда работает на результат, воплощая в жизнь самые интересные проекты. Если вы хотите на крыше своего дома деревянную террасу, в нашем магазине https://svitparketu.com.ua/ru/terrasnaya-doska/ вы найдете широкий ассортимент террасной доски на любой кошелек.

Три ЖК Укрбуда ввел в эксплуатацию Киевгорстрой

Ранее холдинговая компания приняла на свой баланс, а сегодня и ввела в эксплуатацию следующие жилые комплексы Укрбуд:

  • ЖК “Солнечная ривьера”

  • ЖК “Новомостицкий”

  • ЖК “Пектораль”.

Поскольку в этих домах уже живут люди, было крайне важно обеспечить их законную эксплуатацию, получив сертификаты от Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСК). Теперь жильцы спокойно могут делать ремонт. Купить ламинат в Киеве можно в сети паркетных салонов Світ Паркету.

На очереди получит сертификат ГАСК часть ЖК “Харьковский”, а также четыре других комплекса в случае подписания Кабмином распоряжений о подписании договоров Министерством обороны. Тогда Киевгорстрой выполнит, взятые на себя обязательства по недостроям Укрбуда.

Ранее Президент холдинга заявил, что на завершение строительства всех проектов Укрбуд, а это 23 жилых комплекса и один бизнес-центр, не хватает порядка 2 млрд грн. Для этого ведутся переговоры с ипотечными организациями.

Киевгорстрой стал инвестиционным партнером ЖК Great

ЖК Great, который находится на пересечении Днепровской набережной и улицы Здолбуновской, будет состоять из тринадцати 26-этажных домов, строящихся по монолитно-каркасной технологии. Холдинговая компания Киевгорстрой выступит инвестиционным партнером в этом проекте. В этом комплексе будет жилье комфорт-класса. Узнайте подробнее о лучших строительных материалах для ремонта в новострое.

 
Комментарии (0)