ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт Киевлянам на неделю ограничили движение от Дарницкого моста до моста им. Патона

Киевлянам на неделю ограничили движение от Дарницкого моста до моста им. Патона

С 23:00 до 5:00 с 10 до 17 февраля включительно будет полностью ограничено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста им. Патона в обоих направлениях.

В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы Народов по Надднепрянскому шоссе будет временно закрыто движение автотранспорта. В частности, с 23:00 до 5:00 с 10 до 17 февраля включительно будет полностью ограничено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста им. Патона в обоих направлениях.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Также, с 23:00 до 6:00 с 10 до 18 февраля будет полностью закрыто движение автотранспорта в обоих направлениях Набережного шоссе на участке от моста Метро до примыкания с Днепровским спуском. Вместе с тем, частичное ограничение движения автотранспорта на этом же участке будет продлено до 12 марта.

Кроме того, в связи со строительством железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр, с 10 февраля до 15 мая текущего года будет частично ограничено движение автотранспорта на съезде с железнодорожно-автомобильного моста в направлении Южного мостового перехода.

 
Комментарии (0)