ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХКиевлянам сделают перерасчет за отопление и горячую воду

Киевлянам сделают перерасчет за отопление и горячую воду

В Киеве счета за отопление и горячую воду значительно уменьшатся

Правительство решило сделать перерасчет тарифов жителям Киева за отопление и горячую воду. При этом сниженные начисления люди уже будут видеть в квитанциях за январь 2020 года. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.

В КГГА заявили, что перерасчет стоимости отопления и горячей воды касается всех категорий потребителей Киева. Это связано со снижением стоимости природного газа.

Перерасчет будет проведен по методике, которую предоставило и утвердило правительство. За основу берется стоимость газа в соответствующем месяце. Таким образом, тарифы снизят на 22-23%.

Напомним, что после того, как правительство решило снизить тарифы на отопление, ряд областных центров, поселков начал пересматривать стоимость услуги тепла.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук обратился ко всем главам населенных пунктов не затягивать со снижением тарифов на тепло для украинцев.

При уходе за своим лицом, к вашему вниманию профессионалы своего дела. Переходите на сайт http://mekta.com.ua/cosmetology/ и выбирайте подходящий для вас вариант и вы останетесь в восторге.

 
Комментарии (0)