ГлавнаяСпецпроектыОтопительный сезон 2023-2024Киевляне из-за плановых ремонтов остаются без тепла

Киевляне из-за плановых ремонтов остаются без тепла

С 26 по 27 декабря в Киеве в связи с ликвидацией повреждений в тепловой камере от теплоснабжения будут отключены 48 жилых домов, 4 учреждения образования и 39 ведомственных домов

Аварийно-восстановительные бригады ОАО «Киевэнерго» будут ликвидировать повреждения в тепловой камере, которая расположена на проезжей части улицы Большая Васильковская, между улицами Тверская и Ковпака.

Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

Потребители, которые на сутки останутся без теплоснабжения, проживают на улицах: Боженко, Большая Васильковская, Горького, Николая Гринченко, Димитрова, Тельмана, Ивана Федорова, Ямской, Тверской, Предславинской, Щорса.

Отключение жителей данных улиц специалисты компании осуществляют сегодня с 9:00 до 14:00. Восстановление теплоснабжения домов начнется в 10:00 27 декабря.

Оперативно-диспетчерские службы компании вечером 25 декабря начали предупреждать потребителей о временном отключении от теплоснабжения.

В заключение, следует отметить, что повреждения в теплокамере были виявлены две недели назад. Чтобы не прекращать теплоснабжения потребителей в период низких температур, ликвидацию повреждений отсрочили.

 
Комментарии (0)