ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКиевляне более преданно платят за содержание домов

Киевляне более преданно платят за содержание домов

Уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальных услуг остается стабильно высоким. Наиболее преданно жители столицы платят за содержание домов и придомовой территории.

Общий процент текущей платы за полученные жилищные и коммунальные услуги в декабре 2014 составлял 87,28%. Самым высоким остается уровень оплаты за услуги по содержанию домов и придомовой территории - 91,45%. Об этом свидетельствуют данные КП «Главный информационно-вычислительный центр», передает Киевская городская государственная администрация. 

«В столице оплата жилищно-коммунальных услуг остается на стабильно высоком уровне. Самым высоким остается уровень оплаты за услуги по содержанию домов и придомовой территории - 91,45%», - говорится в сообщении.
 
Городская власть подчеркивает важность стабильной и своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг, особенно в контексте оплаты городом потребленных энергоносителей.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», «Киевпастранс» приостановил работу определенных маршрутов пассажирского транспорта, которые имеют низкий пассажиропоток, на других линиях - временно уменьшил количество подвижного состава. Это связано с тем, что нынешний тариф на проезд является низким.
 
Комментарии (0)