ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиев продолжает жить с холодными кранами

Киев продолжает жить с холодными кранами

Тысячи киевлян продолжают жить с холодными кранами. «Киевэнерго» отчиталось, сколько жителей столицы сейчас отключены от горячего водоснабжения.

По состоянию на утро 15 сентября в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 4 513 потребителей, что составляет 28,9% от общего количества потребителей, которым предоставляет услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения ОАО «Киевэнерго». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

В частности, без горячего водоснабжения из-за остановки теплоисточников находится 3 517 потребителей.
 
В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 482 потребителя.
 
В результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячего водоснабжения остается 26 потребителей.
 
В результате проведения реконструкции (полной замене участков трубопроводов) отключены 475 потребителей.
 
В результате проведения гидравлических испытаний по зоне котельной «Конча-Заспа» без горячего водоснабжения остается 13 потребителей в Голосеевском районе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», киевляне получат платежки за ЖКУ позже, чем обычно. Это связано с переходом коммунальщиков на новые договорные отношения. Жители столицы смогут получить квитанции только с сегодняшнего дня.
 
Комментарии (0)