ГлавнаяВыбор редакцииВодоснабжениеКиевэнерго до октября оставит два района Киева без горячей воды

Киевэнерго до октября оставит два района Киева без горячей воды

В части домов на Русановке и Березняках в Киеве отключат горячую воду до 15 октября в связи с реконструкцией сетей теплоснабжения.
Горячее водоснабжение в жилых домах киевских районов Березняки и Русановка будет выключено до 15 октября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
 
Горячей воды не будет в кранах жителей ряда домов на ул. Бучмы, ул. Миколайчука, ул. Березниковский, ул. Тычины, ул. Шамо, ул. Энтузиастов и ул. Сверстюка. Адреса указаны в списке КГГА.
 
Отключение связано с работами реконструкции сетей теплоснабжения на проспекте Соборности, который продлится с 10 июля по 15 октября.
 
"Руководство ПАО" Киевэнерго "и Днепровская райгосадминистрация извиняются за временные неудобства и обращаются к жителям этих домов с просьбой проявить понимание и лояльное отношение к ситуации сложившейся, для устранения этой проблемы и получения в дальнейшем качественных услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению", - говорится в сообщении.
 
Раньше горячего водоснабжения отключали потребителей Голосеевского, Печерского, Соломенского, Дарницкого и Шевченковского районов столицы.
 

 

 
Комментарии (0)