ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХ«Киевэнерго» просит Кабмин повысить тарифы

«Киевэнерго» просит Кабмин повысить тарифы

Включение дополнительных средств в структуре тарифов приведет к их росту. В частности тариф на отпуск электроэнергии вырастет на 13%, а тариф на производство теплоэнергии для населения - на 7%.

Так, согласно приказу Минэнергоугля №444 ОАО «Киевэнерго» должно накопить 10-дневный запас мазута общим количеством 76800 тонн. Для создания такого запаса предприятие просит включить в структуру тарифов дополнительные средства в размере 861 330 000. Грн, передает dom.ria. Включение дополнительных средств в структуре тарифов приведет к их росту. В частности тариф на отпуск электроэнергии вырастет на 13%, а тариф на производство теплоэнергии для населения - на 7%.

Кроме того, в соответствии с Планом мероприятий по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2017/2018, утвержденного Кабмином, накопление необходимых объемов резервного топлива должны обеспечить областные и городские госадминистрации и энергогенерирующие компании.

Из всех строительных материалов древесина пользуется особой популярностью на протяжении многих веков. Это красивый, экологически безопасный, простой в обработке материал. Но у древесины есть и слабые стороны, которые поможет скорректировать пропитка древесины. Пропитка проникает в глубокие слои дерева, оказывая свое лечебное воздействие не только на поверхности, но и внутри. Лучшая и эффективная защита древесины- это ее импрегнация.

 
Комментарии (0)