ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Киевэнерго просит в январе оплачивать услуги исключительно по их платежкам

Киевэнерго просит в январе оплачивать услуги исключительно по их платежкам

В связи с распространением КП «Главный информационно-вычислительный центр» (ГИВЦ) нового формата платежки Киевэнерго обращаем внимание своих клиентов на то, что за их услуги необходимо оплачивать только по платежным документам энергокомпании
В связи с распространением КП «Главный информационно-вычислительный центр» (ГИВЦ) нового формата платежки, единой для всех коммунальных услуг, обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг КИЕВЭНЕРГО, как и ранее, должно осуществляться исключительно по платежным документам КИЕВЭНЕРГО, сформированных расчетной системе энергокомпании.
 
В платежках КИЕВЭНЕРГО отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты вашего лицевого счета. Поэтому средства, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены за потребленные вами услуги.
 
Просим не оплачивать услуги по тепло - и электроснабжения в январе за платежками ГИВЦ, поскольку не можем гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов.
 

Платежки КИЕВЭНЕРГО за электроэнергию вы получите до 16 января, а за отопление и горячую воду – с 15 по 22 января. 

 
Комментарии (0)