ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Киевгаз» отремонтировал еще один центр обслуживания абонентов

«Киевгаз» отремонтировал еще один центр обслуживания абонентов

Благодаря нововведениям, жители Подольского и Оболонского районов смогут получать весь спектр услуг, которые предлагает «Киевгаз», в современном центре.

В рамках улучшения качества обслуживания абонентов, «Киевгаз» провел капитальный ремонт и увеличил площадь центра обслуживания абонентов на ул.Беліцька, 45, раньше обслуживал одновременно абонентов Подольского и Оболонского районов в одном помещении, сообщает пресс-служба компании.

«Это было трудно, как для специалистов, так и для абонентов. После проведения ремонтных работ ситуация изменилась. Было выделено дополнительное помещение, в котором удобно расположились рабочие места специалистов, в комнатах стало просторнее и комфортнее, были окрашены кабинеты и коридор, в котором расположена зона ожидания и информационные стенды», - указано в сообщении.

В частности в компании также считают, что разделение помещений поможет избежать больших очередей, дополнительных проблем с документацией и сделает ожидание обслуживания более комфортным.

Напомним, что в июле «Киевгаз» открыл новый центр обслуживания абонентов на ул.Владимирской 49А.

 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
08 сентября 2016 г. 16:49
"Київгаз" штучно та безпідставно приписує борги побутовим споживачам, тобто фактично намагається тих споживачів обікрасти, чи може точніше, шахрайським способом заволодіти їхніми грошима. Коротше кажучи, дуже неприємно ця держструктура дратує пересічних сумлінних споживачів, піднімаючи і без того досить високий рівень невдоволення владою та напруженість у суспільстві.