ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Киевметрополитен» планирует ввести новые жетоны

«Киевметрополитен» планирует ввести новые жетоны

После перехода на новые тарифы в «Киевском метрополитене» планируют ввести в обращение жетоны нового образца. Они будут зеленого цвета.

После перехода на новый тариф в «Киевском метрополитене» будут введены в обращение жетоны нового образца (зеленого цвета). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Призываем пассажиров не скупать жетоны голубого цвета, которые теперь являются средством оплаты проезда в столичной подземке, ведь они будут полностью изъяты из обращения», - говорится в сообщении.

При этом в «Київметрополітені» отметили, что жетоны старого образца (голубого цвета) можно будет обменять в кассах метрополитена в соотношении в зависимости от утвержденного тарифа.

«Обращаемся к киевлянам и гостям столицы с целью избежания неудобств максимально использовать жетоны старого образца», - подытожили в пресс-службе.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», Киевская администрация предлагает установить новые тарифы на проезд в коммунальном транспорте: на метро и городскую электричку 4 гривны, на наземный транспорт - 3 гривны за одну поездку.

 
Комментарии (0)