ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Киевпастранс» стал лучшим предприятием года

«Киевпастранс» стал лучшим предприятием года

Эта награда вручается компаниям-лидерам за значительный вклад в развитие экономики Украины.

 

Коммунальное предприятие «Киевпастранс» получило звание «Лучшее предприятие страны». Такое звание присвоено Национальным Рейтингом качества товаров и услуг «Звезда качества» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, которые работают в Украине.

Эта награда вручается компаниям-лидерам за значительный вклад в развитие экономики Украины.

«Нам чрезвычайно приятно получить такую награду, как признание нашей работы на благо города. Ежедневно весь коллектив КП «Киевпастранс» не только добросовестно выполняет свою работу, но и старается постоянно улучшать транспортную систему города. Горжусь нашими сотрудниками, ведь именно благодаря их труду «Киевпастранс» было признано одним из лучших предприятий страны. Уверен, что это не последняя наша награда!» – отметил генеральный директор КП «Киевпастранс» Дмитрий Левченко.

Кроме работы всего предприятия особенно были отмечены достижения двух сотрудников коммунального предприятия. За профессионализм, выдающиеся трудовые достижения и преданность своему делу почетными дипломами награждены исполняющий обязанности директора по транспорту Сергей Литвинов и начальник Службы пути Леонид Васьковский.

 

 

Национальный Рейтинг качества товаров и услуг «Звезда качества» имеет целью определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Украины и способствовать общественному признанию предприятий. Рейтинг составляется на основе официальных данных Государственных статистических органов Украины и исключает любое влияние человеческого фактора на принятие решения. Это беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная система. Она определяет лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от формы собственности.

Рейтинг свидетельствует об инвестиционной привлекательности и является результатом кропотливой работы как руководства предприятия, так и всего коллектива.

Что нового в автомобильном мире? Какая модель покорила людей? Как чинить машину? На эти и многие другие вопросы ответы можно найти на сайте https://365drive.ru.Заходите и узнавайте много интересного и полезного.

 
Комментарии (0)