ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаКиевщина передала Харьковщине еще одну партию генераторов

Киевщина передала Харьковщине еще одну партию генераторов

Киевская областная военная администрация отправила в Харьковскую область новую партию генераторов в рамках благотворительной кампании «Подари свет Харькову»

Киевская областная военная администрация отправила в Харьковскую область новую партию генераторов в рамках благотворительной кампании «Подари свет Харькову».

Об этом глава Киевской ОВА Руслан Кравченко сообщил в Фейсбуке, передает Укринформ.

Речь идет, в частности, о двух мощных генераторах – 520 и 800 кВт. Их можно использовать для критической инфраструктуры, например для водоканалов и котельных.

«К собранию также активно приобщаются наши районы, общины, волонтеры, благотворители. Благодарен всем! Некоторые общины самостоятельно доставляют все собранное в Харьковскую область», – отметил председатель ОВА.

Он призвал жителей региона приносить в пункты помощи павербанки, зарядные станции и генераторы. В частности, в Макарове принести необходимые вещи можно в фойе Дома культуры или в пункт несокрушимости благотворительного фонда «Каритас Макаров», расположенного по адресу: ул. Проектная, 5.

В Буче собирают помощь в помещении городского совета по адресу: улица Энергетиков, 12. В Ржищеве помощь можно принести в помещение исполнительного комитета горсовета по адресу: ул.Соборная, 22.

 

 
Комментарии (0)