ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетика«Киевтеплоэнерго» потратит на востановление Киевской ТЭЦ-5 44 млн гривен

«Киевтеплоэнерго» потратит на востановление Киевской ТЭЦ-5 44 млн гривен

В частности, за работы по восстановлению ресурса работоспособности технологического оборудования теплосетей и общестанционного оборудования ТЭЦ-5 «Киевтепроэнерго» заплатит 18,49 млн гривен

Комунальное предпритие «Киевтеплоэнерго» провел провел четыре тендера по поиску подрядчика для восстановления ресурса работоспособности металлоконструкций оборудования, баков, трубопроводов цехов ТЭЦ-5. Об этом редакции  368.media  стало известно из информации на портале ProZorro.

В частности, за работы по восстановлению ресурса работоспособности технологического оборудования теплосетей и общестанционного оборудования ТЭЦ-5 «Киевтепроэнерго» заплатит 18,49 млн гривен компании ООО «Реммашэнерго». Ее единственным конкурентом на торгах была компания ООО «Реплакс Энерджи».

Также «Реммашэнерго» победила в тендере по восстановлению работоспособности генераторов, вспомогательного и общестанционного оборудования. За эти работы «Киевтеплоэнерго» заплатит 5,82 млн гривен.

Работы по восстановлению ресурса работоспособности выключателей В-110 проведет компания ООО «Югэнерго групп», которая на торгах предложила наиболее низкую стоимость выполнения работ — 9,36 млн гривен.

Работы по восстановлению ресурса работоспособности металлоконструкций оборудования, баков, трубопроводов цехов ТЭЦ-5 проведет компания ООО «Днепр-тем», которая победила с предложением 11,098 млн гривен.

Все работы планируется завершить до 20 декабря 2022 года. При этом, в тендерах не отмечается проводятся ли работы планово, или восстановительные работы связаны с российской агрессией против Украины.

 
Комментарии (0)