ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиевводоканал облагородит столичные бюветы

Киевводоканал облагородит столичные бюветы

Ценовое предложение «Киевводоканала» на конкурсных торгах по техническому обслуживанию бюветов в год составляет около 4 млн грн.

Публичное акционерное общество «Акционерная компания «Киевводоканал» приняло участие и победило в тендере на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту бюветов столицы.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе АК «Киевводоканал».

Ценовое предложение «Киевводоканала» на конкурсных торгах по техническому обслуживанию бюветов в год составляет около 4 млн грн.

После подписания договора Киевводоканал будет предоставлять услуги по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту насосов и компрессоров (кроме водоочистного оборудования) бюветных комплексов.

Открытые торги, объявленные Специализированным водохозяйственным коммунальным предприятием исполнительного органа Киевского городского совета «Киевводфонд», которые прошли 20 марта.

Напоминаем, что письмом от 31.01.2012 № 1-56 СВКП «Киевводфонд» сообщил, что принимает на себя обязательства по осуществлению оплаты работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту бюветных комплексов с января 2012 года. С 2010 и до конца 2011 года балансодержателем бюветных комплексов Киева выступало КП «Киевкоммунсервис».

Конечный срок заключения договора между СВКП «Киевводфонд» и ОАО «АК «Киевводоканал» о закупке-предоставлении услуги по техническому обслуживанию бюветов - 21 апреля 2012 года.



Анна Недогибченко

 
Комментарии (0)