ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Киевводоканал» подключил к электронному кабинету управления договорами

«Киевводоканал» подключил к электронному кабинету управления договорами

Коммунальная компания "Киевводоканал" ввела революционное нововведение – речь идет о новом сервисе Коммунальная компания "Киевводоканал" ввела революционное нововведение – речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице

Коммунальная компания "Киевводоканал" ввела революционное нововведение – речь идет о новом сервисе Коммунальная компания "Киевводоканал" ввела революционное нововведение – речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице.

Об этом стало известно из официального сообщения, опубликованного пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях. По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию о всех объектах, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота.

Для входа в личный кабинет необходимо зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль. Напомним, что на территории Киевской области при масштабных отключениях света зимой около 10,5% потребителей не попадут под ограничения, поскольку их дома подключены к критической инфраструктуре. Об этом сообщили в энергетической компании ДТЭК в комментарии журналистам издания Forbes.

 

 
Комментарии (0)