ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКитай продлил для Нафтогаза срок доступности кредита на проекты в энергетической отрасли

Китай продлил для Нафтогаза срок доступности кредита на проекты в энергетической отрасли

Продление срока доступности кредита позволит Украине не потерять возможность пользоваться «длинными» и конкурентными по цене средствами для модернизации энергетической отрасли

Кредитные средства по кредитному соглашению от 25.12.2012 г. между НАК «Нафтогаз Украины» и Государственным банком развития КНР объемом 3,65 млрд долл. будут доступны для использования до 25.12.2017 г.

Данное решение было принято китайской стороной 25 августа, сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».

« Продление срока доступности кредита позволит Украине не потерять возможность пользоваться «длинными» и конкурентными по цене средствами для модернизации энергетической отрасли и должен быть достаточным для согласования единой позиции относительно использования этих средств между всеми украинскими ведомствами.»,- говорится в сообщении.

Напомним, что в прошлом году Нафтогаз подал в Министерство экономического развития и торговли четыре инвестиционные предложения в рамках данной кредитной линии для оценки их экономической эффективности и внесении в Государственный реестр.

Система кондиционирования для промышленных помещений крайне важна, поэтому при выборе оборудования необходимо быть предельно внимательным и требовательным. Часто приходится отходить от стандартов в пользу индивидуальных решений, поэтому без помощи специалистов тут не обойтись. Грамотно подобрать и доставить необходимое оборудование поможет сервис Alpix.com.ua, при этом цены будут оптимальными. Имеющийся опыт и отменная репутация компании станут гарантами надежности и качества выполняемых работ.

 
Комментарии (0)