ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКличко считает прошлый год гораздо более позитивным, чем предыдущие

Кличко считает прошлый год гораздо более позитивным, чем предыдущие

2016-й год был гораздо более позитивным для развития города, чем в предыдущие годы. В частности, столице удалось инвестировать значительные средства в развитие инфраструктуры.

 Об этом в интервью телеканалу «Киев» заявил мэр столицы Виталий Кличко.

«Нам многое удалось сделать в 2016-м, и у нас, так же, есть много задач, которые мы продолжим реализовывать в следующем году. 2016-й был показательным для нас. Ведь каждый понимает: чтобы отремонтировать дороги, построить новые детские сады, новые объекты инфраструктуры города – нужны время и значительные средства. Нам в этом году удалось на 30% увеличить бюджет города благодаря дополнительным поступлениям – и эти средства мы направили на развитие инфраструктуры», - подчеркнул Виталий Кличко.

Он добавил, что город продолжит и в следующем году вкладывать значительные инвестиции в инфраструктуру Киева.

«В частности, мы полностью откроем Почтовую площадь, планируем отремонтировать не менее 300 километров столичных дорог, а за три года запустить Подольско-Воскресенский мост», - отметил городской голова.

Виталий Кличко подчеркнул, что 2016-й год был гораздо более позитивным для развития города, чем в предыдущие годы.

«Мы много сделали в этом году, и у нас большие планы на следующий год. Часто воплотить их непросто, однако я уверен: без борьбы не будет победы. И мы продолжим работать над тем, чтобы сделать Киев современным, комфортным европейским городом. В 2016-м нам удалось заложить прочный фундамент для того, чтобы изменить нашу столицу», - подытожил Виталий Кличко.

Взять кредит не составляет особого труда. Для этого существует огромное количество банковских учреждений, а также варианты в интернете. На сайте https://ccloan.kz Вашему вниманию представлен микрокредит от компании «СиСиЛоун.кз». Она предлагает оформление кредита на лояльных условиях. Сервис компании удобен и прост. Вам необходимо заполнить заявку и в течение дней кредит будет оформлен.

 
Комментарии (0)