ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКГГА: Новый договор с «Киевтеплоэнерго» заключать не нужно

КГГА: Новый договор с «Киевтеплоэнерго» заключать не нужно

"Киевтеплоэнерго" применило практику публичного договора, используется для совершения сделок с большим количеством потребителей.

"Киевтеплоэнерго" применило практику публичного договора, используется для совершения сделок с большим количеством потребителей.

Киевским потребителям тепла и горячей воды нет необходимости заключать новые договора с КП "Киевтеплоэнерго". Предприятие применило практику публичного договора, используется, в частности, в случаях, когда необходимо заключить соглашение с большим количеством потребителей.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на тект соответствующего договора опубликованного в номере 34 (5085) в газете "Хрещатик", передает УНН.

"Сейчас нет необходимости потребителям заключать новые договора с КП" Киевтеплоэнерго ". Предприятие применило практику публичного договора, используется, в частности, в случаях, когда необходимо заключить соглашение с большим количеством потребителей ", - заявил и.о. генерального директора коммунального концерна "Центр коммунального сервиса" Андрей Щербина.

Как сообщается, уже в июне киевляне получат единую квитанцию, где будут указаны четыре блока услуг: содержание домов и придомовых территорий, снабжению холодной воды и водоотведения, снабжения горячей воды и отопления и долг за предыдущие периоды перед "Киевэнерго" (при наличии) по отопление и горячую воду.

"Киевляне в июне получат счета за отопление и горячую воду от" Киевтеплоэнерго ", однако долги перед" Киевэнерго "остаются актуальными для уплаты", - отметили в пресс-службе Центра коммунального сервиса (ЦКС).

Напомним, недавно НАК "Нафтогаз Украины" отказалась подписывать контракт с КП "Киевтеплоэнерго" из-за долгов потребителей Киева за тепло и горячую воду, который достигает 4.8 млрд грн.

Напомним, 1 мая 2018 истек срок действия соглашения на управление теплосетями столицы КГГА с "Киевэнерго" и функция теплоснабжения была передана коммунальному предприятию "Киевтеплоэнерго". А 31 июля истекает действие соглашения на управление "Киевэнерго" ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательный завод «Энергия».

Как отмечается, с 1 мая тепловые сети и котельные столицы переведены в управление КП "Киевтеплоэнерго", консультации клиентов по вопросам горячего водоснабжения и отопления предоставляют 11 Центров коммунального сервиса (ЦКС).

Твердотопливный котел - это отличное решение для частного дома. Это отличная возможность экономии и отопления всего дома. Приобрести твердотопливный котел длительного горения можно тут https://boilershop.com.ua/bytovye-tverdotoplivnye-kotly/kotly-dlitelnogo-goreniya/altep-duo-plus-kt-2e.html. Высокое качество, надежность и гарантия.

 
Комментарии (0)