ГлавнаяКомментарииГазоснабжениеКоболев: Мы больше не зависим от российского газа, и это меняет все

Коболев: Мы больше не зависим от российского газа, и это меняет все

Сейчас «Нафтогаз» покупает топливо у 14 европейских поставщиков

Сегодня НАК «Нафтогаз Украины» приглашает к сотрудничеству все компании, которые готовы продавать газ.

Об этом заявил председатель правления «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев в эфире программы BBC Hard Talk, передает ппрес-служба «Нафтогаза».

«Наше предложение распространяется на все компании, включая «Газпромом», если он готов предложить приемлемую цену и придерживаться правил», – сказал Коболев.

По его словам, сейчас «Нафтогаз» покупает топливо у 14 европейских поставщиков.

«Уже тот факт, что они с нами сотрудничают, свидетельствует, что «Нафтогаз» – надежный партнер», – отметил он.

Стоит отметить, что сейчас Украина уже давно не покупает российского газа, взамен покупает его у европейских компаний. Россия отвечает снижением объемов транзита газа через территорию Украины, пытаясь взамен продвинуть другие газотранспортные проекты в обход Украины.

В частности в 2014-2015 годах между украинским «Нафтогазом» и российским «Газпромом» проводились переговоры при посредничестве Евросоюза.

Телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры - это техника, которая позволяет человеку решать множество заданий. Лидирующее положение в сфере цифровой техники занимает ноутбук. Однако во время его эксплуатации могут возникнут неполадки. Как их решить? Поможет сайт krok-ttc.com. Тут отремонтировать ноутбук можно быстро и качественно.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
23 сентября 2016 г. 19:00
За опалення і гарячу воду зараз приходить не Рахунок, а так зване Повідомлення, яке приймається до оплати лише в Ощадбанку, тому там утворююються величезні черги. Крім того, Ощадбанк не ставить відмітку про оплату на цьому Повідомленні -- замість того на тоненькому сіренькому папіросному папірці із дірочками теж сіреньким чорнилом і тому нерозбірливо друкується з обох сторін цього папірця інформація про сплату... Думаю, що це робиться навмисно для того, щоб споживач, який вніс оплату фактично не мав відповідного про це підтвердження.