ГлавнаяНовости ЖКХСобытияБывшие коллеги раскритиковали нового главу НКРЭКУ

Бывшие коллеги раскритиковали нового главу НКРЭКУ

В Roshen раскритиковали назначение бывшего менеджера компании Дмитрия Вовка главой НКРЭКУ. Говорят - мужчину уволили с предприятия по причине неудовлетворительных результатов его деятельности.

Компания Roshen считает нерациональным назначение своего бывшего менеджера Дмитрия Вовка председателем Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Об этом говорится в заявлении кондитерской корпорации.

«Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России, в марте 2013 года. На данной должности он проработал менее двух лет и был освобожден в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, и не продемонстрировав высокой квалификации на занимаемой должности менеджера», - сказано в сообщении.
 
Отметим, новый временно исполняющий обязанности Главы НКРЭКУ Дмитрий Вовк был назначен на эту должность 30 декабря 2014 года указом президента № 969/2014.
 
Судя по биографии нового 24-летнего чиновника, он никогда не имел отношение к сфере энергетики. 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», НКРЭКУ утвердила Процедуру установления тарифов на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения (с использованием внутридомовых систем).
 
Комментарии (1)
Sergiy1
17 января 2015 г. 10:32
Щоденно необхідно в КМУ та АП крутити радянський фільм ,,Фараони,, та вивчати персонажі керівників ,особливо в ролі неперевершеного Яковченко(земля йому пухом).