ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХТрамваи Днепропетровска меняют маршруты

Трамваи Днепропетровска меняют маршруты

В Днепропетровске внесут изменения в маршруты нескольких городских трамваев. Это обусловлено проведением ремонта трамвайного пути по ул. Севастопольской. Однако, коррективы временные.

В Днепропетровске сегодня с 22:30 и до окончания работы, трамваи №1 и №5 будут курсировать по измененному маршруту. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

«Временные изменения связаны с проведением ремонта трамвайного пути по ул. Севастопольской в районе ул. Медицинской», - отмечается в сообщении.

В частности, коррективы внесли только в направлении движения к железнодорожного вокзала. Маршрут будет осуществляться без заезда до транспортного университета:

трамвай № 1 будет двигаться от пр. Гагарина по ул. Чернышевского – ул. Чкалова – пр. Пушкина – ул. Шмидта – пл. Островского – пр. Карла Маркса;

№ 5 будет разворачиваться на улице Исполкомовской.

Последние отправления от транспортного университета трамвай №1 в 22.30, №5 – в 22.22.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, ночные автобусные маршруты во Львове появятся уже со следующего месяца. Однако, пока что, транспорт будет осуществлять маршруты в тестовом режиме вплоть до 1 ноября. В горсовете это объясняют необходимостью определить спрос ночного общественного транспорта.

 
Комментарии (0)