ГлавнаяКруглый столНовости ЖКХКому принадлежит горячая вода?

Кому принадлежит горячая вода?

ИА «Украина Коммунальная» и ПАО «АК«Киевводоканал» приглашают представителей СМИ посетить заседание круглого стола на тему «Кому в столице принадлежит горячая вода?»

ИА «Украина Коммунальная» и ПАО «АК «Киевводоканал» приглашают представителей СМИ посетить заседание круглого стола на тему «Кому в столице принадлежит горячая вода?», который состоится 13 августа в 10:30. Мероприятие будет проходить в помещении главного офиса «Киевводоканала» (ул. Лейпцизьска, 1А).

Во время круглого стола, участниками которого станут представители Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере коммунальных услуг, Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА, ОО «Союз собственников жилья Киева», а также П0АО «АК «Киевводоканал» и ПАО «Киевэнерго», будут обсуждаться причины и последствия отсутствия юридически признанного производителя услуги «горячее водоснабжение».
 
В частности, участники обозначат ряд проблемных вопросов, касающихся оплаты ресурсов, используемых в процессе производства горячей воды, а также попытаются выяснить причину, по которой в украинском законодательстве отсутствует определение и регуляция таких товаров и услуг как «горячая вода» и «горячее водоснабжение».
 
На сайте информационного агентства «Украина Коммунальная» пройдет онлайн-трансляция мероприятия, в ходе которой зрители смогут задавать вопросы участникам дискуссии.
 
Внимание гостям - аккредитация обязательна!
 
Телефон для аккредитации: (067) 327-17-22
Контактное лицо: Татьяна Регурецкая
 
Комментарии (1)
Sergiy
09 августа 2013 г. 13:49
Давно треба переписати все з цього питання у Росії . Так комусь хочеться придумати українське ноу-хау(навіть призвіща знаю.).Мабуть щось задумали?