ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХВ Киеве ограничат автодвижение на площади Победы

В Киеве ограничат автодвижение на площади Победы

Киевлян предупреждают: движение автотранспорта на площади Победы будет ограничено более чем на месяц. Это связано с проведением капитального ремонта.

В Киеве движение автотранспорта на площади Победы будет частично ограничено. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«В связи с капитальным ремонтом площади Победы с 11 июля до 15 августа там будет частично ограничено движение автотранспорта – до 2-х полос», – говорится в сообщении.
 
Отметим, коммунальная корпорация «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», качество питьевой воды в Киеве соответствует нормативным требованиям. Такими оказались результаты лабораторных исследований государственного учреждения «Киевский городской лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины» и лабораторий «Киевводоканала». Отметим, контроль ведется на всех этапах водоподготовки.
 
Комментарии (0)