В Киеве движение автотранспорта на площади Победы будет частично ограничено. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
«В связи с капитальным ремонтом площади Победы с 11 июля до 15 августа там будет частично ограничено движение автотранспорта – до 2-х полос», – говорится в сообщении.
Отметим, коммунальная корпорация «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», качество питьевой воды в Киеве соответствует нормативным требованиям. Такими оказались результаты лабораторных исследований государственного учреждения «Киевский городской лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины» и лабораторий «Киевводоканала». Отметим, контроль ведется на всех этапах водоподготовки.