ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоКонсультации по пенсионной реформе завершились

Консультации по пенсионной реформе завершились

Законопроект о пенсионной реформе согласован правительством, президентом и всеми фракциями, Верховная Рада может принять его уже во вторник.

Законопроект о пенсионной реформе согласован правительством, президентом и всеми фракциями, Верховная Рада может принять его уже во вторник.

Об этом заявляет глава парламентского комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионному обеспечению Людмила Денисова (фракция "Народный фронт"), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Практически завершились консультации между правительственной стороной, народными депутатами, фракциями, группами, я также принимала участие. Уже есть договоренности по учтению некоторых очень важных поправок, и я благодарна и фракции Ляшко (Радикальной партии Олега Ляшко. - Ред.), и депутату Кужель (народный депутат из фракции "Батькивщина" Александра Кужель. - Ред.) и другим - за то, что этот закон станет таким, что объединит предложения президента, правительства и депутатов", - сказала Л.Денисова журналистам во вторник в кулуарах парламента.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Спикер открыл утреннее пленарное заседание ВР

Она не сообщила, какие именно правки к пенсионной реформе были учтены, отметив лишь, что их около 500.

"Я думаю, что благодаря этому законопроекту, который сегодня, я надеюсь, станет законом, будут повышены пенсии почти 10 млн украинцам из общего количества 11 млн 700 тыс", - сказала она.

Не знаете, какого брокера вам выбрать? А ведь это ваш будущий посредник. возможно отзывы, представленные на сайте https://www.vesti.ru/doc.html?id=2931419 помогут вам сделать правильный выбор.

 
Комментарии (0)