ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКрасиво жить не запретишь – Мариинский дворец получит сто миллионов

Красиво жить не запретишь – Мариинский дворец получит сто миллионов

Правительство постановило выделить на ремонт президентской церемониальной резиденции – Мариинского дворца – 100 миллионов гривен. Соответствующее решение закреплено в постановлении Кабинета Министров.

Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительство выделить 100 млн грн на реставрацию церемониальной резиденции Президента – Мариинского дворца. Об этом говорится в Постановлении Кабинета Министров №543 от 3 августа этого года.

В приложении к постановлению отмечается: «для реставрации и приспособления Мариинского дворца м. Киев.

В общем, Постановлением предусматривается выделение расходов на сумму 876, 6 млн грн.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск Киевской городской государственной администрации к Государственной архитектурно-строительной инспекции и Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА о сносе незаконно построенных этажей в историческом здании по адресу Музейный переулок, 2-а. Кроме этого, скандальная надстройка на Домом Профсоюзов, согласно решению суда, также подлежит демонтажу.

Реклама: Как избежать мошенничество в сети интернет? Этот вопрос является одним из главных, потому как все основные операции проходят через данную сеть. Вашему вниманию представлен блог - pikavippi. Более детально ознакомиться с информацией и системой защиты от непредвиденных ситуаций можно на сайте baabs.fi.

 
Комментарии (0)